В Красноярске и ряде территорий края ввели режим неблагоприятных метеоусловий (НМУ), известный как режим «черного неба», сообщил министр экологии региона Владимир Часовитин в телеграм-канале.

Source: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6a312a959a794744b37f2a68