Московские девятиклассники улучшили результаты ОГЭ по русскому языку и математике по сравнению с прошлым годом, сообщили в пресс-службе департамента образования и науки Москвы по итогам основного периода экзаменов, который прошел со 2 по 19 июня в более чем 600 пунктах сдачи в столице.

Source: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6a38eb5e9a7947b9ede7f9ea