В Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения по команде диспетчера Черноморского регионального диспетчерского управления (РДУ), сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.

Source: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6a3cb5dc9a7947fd3cda07cf