Мэр Клуж-Напоки Эмиль Бок пообещал, что на этапе Кубка вызова в его городе «российский гимн исполняться не будет» — несмотря на решения World Gymnastics и European Gymnastics снять все ограничения с российских атлетов
Source: https://www.rbc.ru/sport/24/06/2026/6a3c36859a79472107a187b6