В фильме «Ошибка резидента» Ножкин исполнил песню «Я в весеннем лесу пил березовый сок...», которая принесла ему всесоюзную известность в качестве исполнителя
Source: https://www.rbc.ru/society/23/06/2026/6a39ac6e9a79474d7c83f7b2
В фильме «Ошибка резидента» Ножкин исполнил песню «Я в весеннем лесу пил березовый сок...», которая принесла ему всесоюзную известность в качестве исполнителя
Source: https://www.rbc.ru/society/23/06/2026/6a39ac6e9a79474d7c83f7b2
Оригинальный источник: www.rbc.ru
Следите за темой «World» на своем языке и открывайте полные материалы на PulseForge.
Система комментариев сейчас отключена.
Подпишитесь на свежие новости
Подпишитесь на свежие новости