В фильме «Ошибка резидента» Ножкин исполнил песню «Я в весеннем лесу пил березовый сок...», которая принесла ему всесоюзную известность в качестве исполнителя

Source: https://www.rbc.ru/society/23/06/2026/6a39ac6e9a79474d7c83f7b2