Немецкое антидопинговое агентство нашло у Алекса Швацера эритропоэтин. Легкоатлет заявил, что ничего не употреблял. Его уже дважды наказывали за допинг, также дисквалификацию отбывала его бывшая девушка фигуристка Костнер
Source: https://www.rbc.ru/sport/22/06/2026/6a3934e59a7947496468d68c